66729680

Lexus готовит гибрид LFA?

Серийный Lexus LFA упакован 4.8-литровым V-10, но фотошпионы, вероятно, наткнулись на «зеленую» версию этого японского суперкара. У появившегося прототипа очень загадочно закамуфлирована передняя часть, что может говорить о гибридных намерениях Lexus LFA.

Обычно, когда камуфляж покрывает кузов новинки, то автопроизводители желает, как правило, скрыть какие-то характерные изменения кузовных деталей, однако на этом прототипе подобных изменений нет, и что скрывает тогда Lexus не совсем понятно 11 replica rolex datejust m278381rbr 0006 rolex calibre 2671 mingzhu engine ladies two tone.

Имеется предположение, что Lexus желает принять участи в гонке на Nurburgring, которая состоится в следующем месяце и гибридный LFA будет как раз кстати.

В свою очередь компания Porsche готовит к запуску собственный гибрид Porsche 918 Spyder, и гибрид Lexus LFA может стать тому прекрасной альтернативой. Не так давно в немецкой компании говорили, что на гибридный вариант Porsche 918 Spyder уже имеется очередь порядка 1 000 человек, некоторые из которых теперь смогут посмотреть и в сторону Lexus.

Однако никакого официального подтверждения еще не было, и говорить о гибридной версии Lexus LFA наверное еще рано elf bar lb5000 disposable 5000 zaciagniec red apple ice.

3 комментария к записи “Lexus готовит гибрид LFA?”

Оставить комментарий

Видео