66729680

Chevron GR8

Chevron GR8Развитие проекта Chevron GR8 идет полным ходом, имеется информация о том, что для купе практически готов прототип кузова, который на данный момент проходит заключительную стадию испытаний.

По слухам под капотом новинки появится 2.0-литровый двигатель Cosworth, в сочетании с шинами низкого сопротивления и сверх аэродинамичным кузовом.

«Когда в конце октября было объявлено о возобновлении проекта, мы знали, что придется столкнуться с очень большими трудностями, которые будут сопровождать проект до самого завершения. Так как проект Chevron GR8 это совершенно новое веяние в гоночном автомобилестроении» — говорит руководитель проекта.

«Мы делаем большие успехи, чего стоит только одна настройка двигателя и коробки передач. Теперь дело дошло до кузова и шин. Благодаря усилиям нашей технической команды и поставщикам, создавших комплектующие в точном соответствии с техническим заданием, мы можем увидеть Chevron GR8 в металле». 

Клиенты разместившие заказ на Chevron GR8 в скором времени получат возможность впервые испытать Chevron GR8 в действие и даже повлиять на дальнейшее направление развития проекта.

Оставить комментарий

Видео