66729680

Infiniti становится официальным спонсором Cirque du Soleil

Компания Infiniti становится официальным спонсором и международным партнером группы Cirque du Soleil в автомобильном секторе.

Автомобильный бренд Infiniti объявил о начале сотрудничества со всемирно известной компанией Cirque du Soleil с головным офисом в Монреале в качестве официального спонсора и эксклюзивного партнера в автомобильном секторе. Это первый опыт спонсорства такого рода как для компании Infiniti, так и для группы Cirque du Soleil.

«Наше сотрудничество с Cirque du Soleil продемонстрирует, что Infiniti — это намного больше, чем просто замечательные автомобили для перемещения из одной точки в другую. Марка Infiniti, обладающая умением эмоционально привлекать и вдохновлять, предлагает индивидуальный стиль современного комфорта и уважительное отношение для самых требовательных клиентов во всем мире», — говорит Тору Сайто (Toru Saito), вице-президент и руководитель глобального бизнес-подразделения Global Infiniti Business Unit.

«Цирк Солнца» — яркий представитель современного жанра циркового искусства. Компания основана в 1984 году Ги Лалиберте (Guy Laliberté) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier). «Цирк Солнца» насчитывает более 4000 человек, работающих в разных труппах, что позволяет компании давать представления в нескольких точках мира одновременно. Выступает со зрелищными спектаклями, постановка которых осуществлена на арене под временным шатром (шапито), на постоянной цирковой арене, а также на театральной сцене. Про «Цирк Солнца» говорят, что он вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Наряду с суперзвёздами популярной музыки он развлекал публику во время 74-й церемонии вручения премии «Оскар», 50-й юбилейной церемонии «Грэмми» и матча Супер Боул XLI. Его достижения награждены ведущими премиями циркового мира, а запись одного из их шоу — ещё и телепремией «Эмми». В 2009 году в Москве этот цирк открывал музыкальный конкурс Eurovision.

Новое партнерство в мировом масштабе основывается на имеющемся опыте сотрудничества Infiniti и Cirque du Soleil в Канаде, России, Корее и на Ближнем Востоке. Благодаря ему появится возможность представить бренд Infiniti на 180 эксклюзивных площадках в США, Канаде, Западной Европе и России, где пройдут цирковые представления, а также в трех театральных постановках в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе. Ожидается, что эти шоу посетят более 5,4 миллиона зрителей, что обеспечит бренду Infiniti беспрецедентный доступ к огромной аудитории Cirque du Soleil. Первые выступления в рамках этого партнерства запланированы на апрель 2010 г. в Портленде (штат Орегон, США), Нью-Йорке и Монреале.

Оставить комментарий

Видео