66729680

Lotus и Наоми Кэмпбел собрали более миллиона евро для гаитянцев

Британская компания Lotus и супермодель Наоми Кэмпбел сделают солидный вклад в восстановление Гаити. Страна, пострадавшая от сильнейшего землетрясения, получит от них 1,4 миллиона евро. Деньги будут переданы в фонд организации White Ribbon Alliance, которая направит их на финансирование работ по восстановлению системы здравоохранения Гаити.   

Напомним, что в прошлом месяце Lotus и Наоми совместными усилиями создали спецверсию Evora. Автомобиль с оригинальным оформлением кузова и интерьера был выпущен в 8 экземплярах, которые затем попали на аукцион. Причем первый Lotus Evora приобрел российский миллиардер Владимир Доронин, который выложил за Evora более 360000 евро. К кому попали остальные 7 автомобилей неизвестно, но в общей сложности они «потянули» более чем на миллион евро.

«Для Lotus было большим удовольствием работать с Наоми и White Ribbon Alliance ради такой замечательной цели, и мы очень рады, что благодаря Наоми и щедрости покупателей нам удалось выручить такую солидную сумму, чтобы помочь нуждающимся в такую трудную минуту», — сказал глава Lotus Дани Бахар (Dany Bahar).    

Оставить комментарий

Видео