66729680

Следующему поколению Fiat Panda, быть

Социальное напряжение в некоторых областях Италии нарастает с каждым днем, так как Fiat продолжает череду сокращений рабочего м служащего персонала, вызванных известными событиями прошлого года. Чтобы хоть как-то обнадежить людей компания сообщает о запуске в производство следующего поколения Fiat Panda, что несомненно привлечь к работе некоторую часть освободившейся рабочей силы. В продажу новый Fiat Panda должен будет поступить уже в 2011 году.

Fiat потратит на проект более 700 миллионов евро, чтобы оснастить и запустить производство. Дополнительно с персоналом, который будет задействован на заводе, проведут обучение, направленное на повышение квалификация и ознакомления с новыми технологическими решениями.

«Одних этих мер, конечно, будет не достаточно. Но это только начало. Помимо этого за счет самых совершенных конвейерных линий, организации труда и прочего качество конечного продукта будет на высоте» — говорится в сообщении компании.

Таким образом, Fiat нуждается в своих служащих, создавая им новые рабочие места, надеясь прекратить череду забастовок и митингов.

Оставить комментарий

Видео