66729680

Инновации влетают Honda в копеечку

Honda больше других мировых автопроизводителей тратит средств на исследования и разработки.

Как правило, все существенные научные и технические достижения невозможны без тщательных, а главное — затратных исследований. По данным консалтинговой компании Booz and Co, 5 автопроизводителей входит в Топ-20 компаний, которые являются мировыми лидерами по расходам на исследования и разработки. Чемпионом по вложениям в исследовательскую сферу является Honda.

Место в Топ-20 японский автопроизводитель заслужил за то, что тратит больше всего средств по отношению к продажам. В прошлом году на разработки новых технологий у Honda ушло 5,6 миллиарда долларов, что составило примерно 5,6% от продаж компании.        

В целом же автоиндустрия уже присоединилась к таким «локомотивам» мировых исследований, как компьютерные технологии и индустрия здравоохранения. Суммарные затраты этих «трех китов» дают порядка 2/3 расходов компаний из различных отраслей, представленных в списке Global Innovation 1000 от Booz and Co. В минувшем году на инновации в автоиндустрии было потрачено 86 миллиардов долларов.

2 комментария к записи “Инновации влетают Honda в копеечку”

  • What should I do if I have doubts about my partner, such as monitoring the partner’s mobile phone? With the popularity of smart phones, there are now more convenient ways. Through the mobile phone monitoring software, you can remotely take pictures, monitor, record, take real — Time screenshots, real — Time voice, and view mobile phone screens.

  • Locate through the «Find My Mobile» system software that comes with the phone, or through third — Party mobile phone number locating software.

Оставить комментарий

Видео