66729680

Производитель автомобилей Mitsubishi компенсирует до 20% стоимости авто

Производитель автомобилей Mitsubishi объявляет о беспрецедентном для украинского рынка специальном предложении: каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в салонах официальных дилеров до 15-го октября получает компенсацию от производителя в размере до 20% от стоимости автомобиля.

Компенсация до 20% от стоимости автомобиля от производителя автомобилей Mitsubishi – очередное подтверждение того факта, что украинский рынок в целом и украинские почитатели японского бренда в частности являются стратегически важными для производителя. Автомобили Mitsubishi заняли лидирующие позиции на автомобильном рынке Украины, а компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, последние пять лет является бессменным обладателем звания «Импортёр №1*». Только за последние 6 лет в официальной дилерской сети компании-импортёра было реализовано более 100 000 автомобилей Mitsubishi. Кроме этого, компания «Торговый дом «НИКО» обладала титулом крупнейшего импортёра Mitsubishi Motors в Европе.

Принимая во внимание результаты развития бренда Mitsubishi Motors в Украине, в 2008-м году Mitsubishi Motors Corporation (ММС) приняла стратегическое решение вывести рынок Украины из подчинения Европейскому офису и выделить его в отдельный мировой рынок с прямым подчинением Главному офису компании в Токио (Япония). Это позволило украинскому импортёру не только располагать необходимым количеством автомобилей для потребностей страны, избегая больших ограничений (квот), но и формировать спецификации автомобилей исходя из предпочтений украинских потребителей. 30 июня 2008 года произошло подписание нового 5-летнего дистрибьюторского договора между Mitsubishi Motors Corporation и компанией «Торговый дом «НИКО». Впервые договор был подписан на столь длительный срок, что свидетельствует о высоком уровне доверия к украинскому партнёру со стороны мирового производителя.

Производитель автомобилей Mitsubishi чрезвычайно ценит и уважает выбор украинских почитателей японского бренда, поэтому, идет на беспрецедентный шаг: каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в салонах официальных дилеров в Украине до 15-го октября получает компенсацию в размере до 20% от стоимости автомобиля.

Более детальную информацию смотрите, пожалуйста,  на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua

*по данным ИАГ «Автоконсалтинг» среди импортируемых автомобилей.

Оставить комментарий

Видео