66729680

VW Phaeton 2011: шпионские фото

Хоть инженеры компании и попытались скрыть этот Phaeton, заканчивающий подготовку производства, от наших любопытных глаз, но фотошпионам удалось сделать полдюжину «выстрелов» в направлении Phaeton, который очень быстро скрылся в бескрайней пустыни.  

Смотря на эти  фотографии, кажется, что Volkswagen решил придать следующему поколению Phaeton некое освежение, впервые за несколько лет.  

Спереди у автомобиля появился совершенно новый бампер, решетка радиатора и фары. В задней части кажутся немного измененными фонари. Были слухи и о том, что для Phaeton появится двигатель V10 TDi, но пока нет убедительных этому доказательств.  

Основное тестирование модель прошла на европейской земле, но теперь появилась и на американском континенте. Руководители Volkswagen уже давно говорят, как сильно они хотят вернуть Phaeton на американский рынок, так как обновленная версия этого седана имеет огромный успех на европейском рынке. 

Последний Volkswagen Phaeton был продан в США в 2006 году. Volkswagen был вынужден «махнуть рукой» на Phaeton, после того как американский рынок стал не в состоянии охватить модель, стоимостью более 60 000 долларов. 

13 комментариев к записи “VW Phaeton 2011: шпионские фото”

Оставить комментарий

Видео