66729680

В попытке скрыться от папарацци Citroen DS4 угодил в сугроб

После того как водитель прототипа Citroen DS4 увидел у себя на хвосте фотошпионов, он попытался скрыться от них, но похоже был очень взволнован произошедшим и не справившись с управлением угодил в сугроб, причем испытатель практически промахнулся при входе в один из поворотов на заснеженных дорогах Швеции. В итоге машину развернуло и выбросило на обочину на встречной полосе. Попытавшись вырваться из снежного плена, испытатель полностью посадил замаскированный автомобиль на «брюхо».

После чего у рассерженного испытателя не осталось выбора, ему пришлось сменить гнев на милость и позволить сделать несколько фотографий доверенного ему прототипа, при этом неосторожно приоткрыв переднюю дверь, давая первый проблеск на возможный интерьер новинки.

Citroen DS4 должен будет появиться на следующей неделе в Женеве. Никаких характеристик до сих пор представлено не было, не известно, что за двигатели окажутся под капотом DS4, появится ли гибридная версия. Хотя по слухам известно, что гибридный модуль будет объединен с дизельным двигателем, с расположением электромотора в задней части, который также позволит проходить некоторое расстояние исключительно на электроэнергии.

1 комментарий к записи “В попытке скрыться от папарацци Citroen DS4 угодил в сугроб”

Оставить комментарий

Видео