66729680

Купе Chevrolet Cruze официально запущено в работу

Компания General Motors немного рассказала о своих планах на будущее. Одним из продуктов, которого можно ожидать в ближайшие несколько лет может стать двухдверный вариант Chevrolet Cruze, который возможно будет продаваться как купе, но деталей о новинке еще сравнительно мало.

«Двухдверный Cruze это хорошая идея, и он может появиться на рынке, поскольку Cobalt уже получил двухдверное исполнение» — говорится в релизе

«GM обеспечит рынок продуктами, которые наиболее востребованы, не в ущерб качеству и техническим характеристикам, в то же время, предоставляя эффективную безопасность».

Еще в феврале месяце впервые появились разговоры о двухдверном Chevrolet Cruze, о чем также сообщал портал InfoCar.ua, и было подчеркнуто, что данная модель будет играть ключевую роль в стратегии компании.

Новый Chevrolet Cruze может получить и обновленный турбированный двигатель Ecotec, который является чрезвычайно эффективным в плане экономичности и производительности. Также можно подумать и о гибридном варианте, но повторим еще раз, представители компании не стали раскрывать всех секретов, предложив немного подождать, так как в скором времени все станет известно окончательно.

Оставить комментарий

Видео