66729680

Джекки Чэн стал партнером Brammo

Компания Brammo, занимающаяся выпуском электрических мотоциклов, сообщила, что подписала соглашение с JCAM Advanced Mobility Company, образованной при непосредственном участии звезды кинематографа Джекки Чэна (Jackie Chan). Благодаря этому сотрудничеству на рынке, к середине 2010 года, появятся новая линейка электрических байков.

«Став партнерами звезды экрана и делового человека, такого как  Джекки Чэн, бренд Brammo продолжит свое развитие. Мы ожидаем очень больших результатов от совместной работы и надеемся на максимально длительное сотрудничество» — говорят в Brammo.

Первый электрический мотоцикл Brammo – модель Enertia, являющаяся 100%-ым элетробайком, и в настоящее время также продается и на территории США, по стоимости 7 995 долларов, максимальная скорость которого составляет 95 км/ч, при диапазоне дальности в 68 км, причем полное время перезарядки аккумуляторов составляет 4 часа. 

«Когда я впервые увидел Enertia, он действительно мне понравился» — говорит Джекки Чэн. «Теперь, когда я узнал его ближе – я его обожаю. С самого начала я знал, что это будет действительно хороший проект».

«О подобном сотрудничестве речь шла уже более двух лет, в течение этого времени мы смогли понять слабые и сильные стороны друг друга. Электрический Enertia способен изменить или преобразовать данный сектор промышленности» — говорят в JCAM.

Оставить комментарий

Видео