66729680

Компания Brembo опровергла сообщения об отказе тормозов на болиде Феттеля

Компания Brembo опровергла сообщения об отказе тормозов на болиде ФеттеляКомпания Brembo заявила, что сход Себастьяна Феттеля во время Гран-при Австралии произошел не из-за отказа тормозов на его болиде, сообщает официальный пресс-релиз. Команда Red Bull, за которую выступает Феттель, использует тормоза Brembo.

Себастьян Феттель уверенно лидировал в Мельбурне, но сошел на 26-м круге гонки. Как заявил сам Феттель, проблема заключалась в отказе левого переднего тормозного диска. Но в Brembo эту причину опровергают.

«Brembo заявляет, что вылет Себастьяна Феттеля во время Гран-при Австралии в 13-м повороте не связан с тормозной системой, как сообщили некоторые средства массовой информации, — сказано в пресс-релизе. — Команда Red Bull Racing подтвердила, что сход был вызван потерей сцепления между приводом переднего левого колеса и осью».

При этом, как сообщает Brembo, послегоночное исследование показало, что гайка крепления колеса во время пит-стопа была закреплена правильно.

1 комментарий к записи “Компания Brembo опровергла сообщения об отказе тормозов на болиде Феттеля”

  • Instalación simple y descarga gratuita, no se requieren conocimientos técnicos y no se requiere raíz.Grabacion de llamadas, Grabacion de entorno, Ubicaciones GPS, Mensajes Whatsapp y Facebook, Mensajes SMS y muchas características mas.

Оставить комментарий

Видео