66729680

BMW Alpina B7 Biturbo Allrad дебютирует в Нью-Йорке

Компания BMW сообщила, что на автосалоне в Нью-Йорке появится новая ALPINA B7 Biturbo Allrad. Стоит сказать, что модели Alpina плохо знакомы с полноприводной системой (xDrive), поэтому теперь у этой версии появится больше тяги.

BMW Alpina B7 Biturbo Allrad будет доступна на короткой и длинной колесной базе, с тремя основными комплектациями – Comfort / Normal, Sport и Sport+. Независимо от привода, автомобиль ориентирован на спортивную манеру вождения, при увеличенном крутящем моменте, не в ущерб динамике и устойчивости.

«Полноприводная система связана с многочисленными системами, означая, что автомобиль предлагает необычно широкий спектр возможностей, удовлетворяющих большинству запросов потребителей» — говорится в сообщении BMW.

«Уникальная комбинация подвески и множества инновационных систем позволяет водителю влиять на распределение крутящего момента, используя кнопки Drive Dynamic Control».

BMW Alpina B7 Biturbo Allrad приводится в действие 4.4-литровым двигателем V-8, мощностью 500 л.с. (373 кВт) и 700 Нм крутящего момента. Прочие технические характеристики еще не были оглашены, но неполноприводный B7 Biturbo способен ускориться до первой сотни за 4.7 секунды.

Помимо Allrad, в Нью-Йорке также появится BMW 5-Серии, обновленное купе и кабриолет 3-ей, наряду с фейслифтом X5.

Оставить комментарий

Видео