66729680

В России сократилось число "пьяных" ДТП

На дорогах России существенно сократилось количество дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине нетрезвых водителей, сообщили сегодня в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. «За первые три месяца 2010 года произошло снижение количества ДТП из-за нарушения правил дорожного движения водителями в состоянии опьянения на 25,5%, число погибших в них сократилось на 45,4 проц по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года», — сказал источник.

Что касается борьбы с пьянством за рулем, в Госавтоинспекции отметили успех проведенной кампании «Выпил — не заводись! Разобьешься». «В профессиональном сообществе этой кампании была дана высокая оценка. Данный социальный проект занял призовые места сразу в трех номинациях на проходившем в апреле в Минске Международном Фестивале рекламы «Белый квадрат», — подчеркнули в ведомстве. В рамках этой кампании на Краснопресненской набережной в Москве был установлен своеобразный памятник- предупреждение — гигантская бутылка высотой 12 метров, наполненная разбитыми автомобилями и сопровождаемая надписью об опасности «пьяного вождения».

1 комментарий к записи “В России сократилось число "пьяных" ДТП”

  • Merhaba, oyun toplulugunun yoldaslar! oyuncaklar benim zevk sizinle paylasmak istiyorum reelgrrls! Bu, sizi buyuleyici dolu bir dunyaya kendinizi kapt?rmaya zorlayan tamamen muhtesem bir macera. gizemler, entrikalar ve ilginc anlar. Elbette, ReelGrrls sizin ilginize hak ediyor.

Оставить комментарий

Видео