66729680

Доверьте Ваши шины профессионалам

Не за горами время, когда нам придется дать себе ответ на очень важный вопрос: как без проблем сменить зимнюю резину на всесезонку и куда деть зимние шины. Более остро стоит этот вопрос перед владельцами и зимних дисков, поскольку они также нуждаются в хранении. Официальный дилер «Сити Плаза», который представляет  бренды Toyota и Lexus, дает ответ на этот вопрос, предлагая своим клиентам отель для шин.

«Мы каждый день прикладываем максимум усилий, чтобы предусмотреть  и удовлетворить потребности наших клиентов», отмечает Рюсуке Мияке, директор автомобильного центра «Сити Плаза». «Отель для шин – одна из наших услуг, которая позволяет нам создать для клиентов наиболее комфортные условия пользования автомобилями Toyota и Lexus. Клиентам больше не нужно беспокоиться о месте хранения зимних шин в летний период. Мы позаботимся о них, обеспечив наилучшие условия».

Кроме комфорта, отель для шин продлевает им период эксплуатации. Как правило, мы мало уделяем внимания тому, что шины, как и наша обувь, нуждаются в тщательном и постоянном уходе. Существуют нормы хранения шин, учитывать которые важно для обеспечения безопасности их эксплуатации.

«Хранить шины необходимо в сухом помещении, недоступном для солнечных лучей. Должна быть обеспечена оптимальная температура — +5 градусов», отмечает Александр Басовский, руководитель отдела основного ремонта «Сити Плаза». «Более того, при хранении шин требуется соблюдение норм относительно влажности от 50 до 80% и при необходимости ее искусственное регулирование. А при длительном хранении шины необходимо переворачивать, меняя точку опоры через каждые 3 месяца».

Для того, чтобы отдать свои шины на хранение в «Сити Плаза», достаточно посетить нас по адресу: г. Киев, Московский проспект 24-Б, сменить свои шины на летние и доверить зимний комплект профессионалам.

Более детально условия хранения можно уточнить по номеру телефона либо на сайте

(044) 492 70 00, www.toyota-ukraine.com.ua  — для владельцев Toyota

(044) 495 85 85, www.city-plaza.lexus.ua — для владельцев Lexus

Тойота Сити Плаза«Тойота Сити Плаза» — официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.перейти на сайт компании →

4 комментария к записи “Доверьте Ваши шины профессионалам”

Оставить комментарий

Видео