66729680

Специальный выпуск Citroen DS3 Yves Saint Laurent

Citroen DS3 Yves Saint Laurent Компания Citroen совместно со всемирно известным кутюрье Yves Saint Laurent разработали специальный выпуск модели DS3.

Citroen DS3 Yves Saint Laurent будет окрашен в красный цвет кузова с логотипом модельера на крыше, которая будет черного цвета, помимо этого автомобиль получит уникальный набор колесных дисков.

Модная версия DS3 не продается – она была создана к премьере ретроспективной выставки Дома Мод, прошедшей на прошлой неделе.

В свою очередь DS3 очень важная для Citroen модель, поскольку именно с нее начнется покорение рынка, версиями DS. В последствии появятся DS4 и DS5.

Citroen также разрабатывает и специальную версию DS3, названную DS3 R, появление которой намечено на вторую половину текущего года. Модель будет приведена в действие 1.6-литровым турбированным двигателем (также используемого на BMW MINI), мощность порядка 200 л.с. и 275 Нм крутящего момента. Поскольку это вершина диапазона, то DS3 R идет с изящными внутренними и внешними особенностями, причем выпущено будет, только 1 000 единиц.

Оставить комментарий

Видео