66729680

Seat призер "открытого кубка Субару 2010"

В субботу в Чернигове состоялся пролог национальный гоночной серии «Открытый Кубок Субару 2010». Команда SEAT заняла 2 место в абсолютном зачете.

В субботу 17 апреля в Чернигове состоялся пролог национальной гоночной серии «Открытый Кубок Субару 2010». При технической поддержке компании «Авто-Киев» команда SEAT Sport Team выступила в составе 6 экипажей.

Ралли состояло из 8 проездов по 2 соревновательным участкам «ТСО» и «Пятачек», оба участка представляют собой асфальтовые трассы с поворотами различной сложности. Несмотря на дождевую погоду и постоянно ухудшающееся состояние трасс, команда SEAT достойно открыла раллийный сезон. Абсолютно все экипажи финишировали без потерь.

По итогам ралли, команда SEAT Sport Team заняла следующие места:

Класс А8 экипаж Хлыстов Павел / Мазепа Денис на автомобиле SEAT Leon FR заняли второе место, лишь сотые доли секунды разделили их с первым местом.

Класс А7+ (автомобили с объемом двигателя до 3.2 литра) был полностью завоеван  командой SEAT: 1 место занял экипаж Шиков Максим / Котельникова Елена на автомобиле SEAT Ibiza FR; 2 место занял экипаж Павлюк Андрей / Гулей Сергей на автомобиле SEAT Ibiza; 3 место занял экипаж Котельникова Елена / Шиков Максим на автомобиле SEAT Ibiza FR.

В абсолютном зачете экипаж Шиков Максим / Котельникова Елена на автомобиле SEAT Ibiza FR занял 2 место. Поздравляем ребят с отличным результатом!

В командном зачете команда SEAT Sport Team заняла 2 место!

Уверены, что последующие старты для команды SEAT будут еще более удачны.

Компания «Авто-Киев» поздравляет всех пилотов и штурманов с победой. Ребята, Вы молодцы — так держать!

ДП «АВТО-КИЕВ»ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.перейти на сайт компании →

66 комментариев к записи “Seat призер "открытого кубка Субару 2010"”