66729680

Рестайлинг Scion xB

Scion xBКомпания Scion сообщила о выпуске в продажу рестайлинговой версии модели xB, стоимость которой будет на 150 долларов выше, по сравнению с предыдущей серией. Это означает, что вариант с ручной коробкой передач будет оценен в 16 000 долларов, в то время как автоматический вариант будет стоить 16 950 долларов. Обновленная версия появится в демонстрационных залах уже в этом месяце.

Рестайлинговый Scion xB получил новое внешнее моделирование, включая передний и задний бампер, решетку радиатора, передние и задние фары. Передние бамперы получили увеличенные воздухозаборники, решетка радиатора стала больше с увеличенной сотовидной структурой. Scion xB 2011 будет доступен в семи цветовых исполнениях.

Интерьер был также изменен, изменились даже передние сиденья, получившие дополнительную поддержку для наиболее комфортабельной поездки. Другим новшеством стало появление скользящего подлокотника между сиденьями. На панели приборов разместились новые часы и термометр, руль стал телескопическим и регулируемым.

Оставить комментарий

Видео