66729680

На Nissan Micra снижены цены

Новая Nissan Micra, представленная японской компанией на автосалоне в Женеве, как ожидается, должна стать хитом продаж, так как Nissan планирует снизить стоимость этой «малолитражки». В сообщении говорится о том, что стоимость новой Micra можно будет сопоставить с Hyundai i20, Holden Barina, KIA Rio и Toyota Yaris.

Цель понижения стоимости заключается в стимулировании спроса на Nissan Micra, причем в компании надеются, как минимум, на утроение или даже четырехкратное увеличение продаж. В настоящее время Nissan ежемесячно реализует около 400 единиц Micra.

Новая Nissan Micra будет продаваться в 160 странах, сохраняя свои компактные намерения, но став немного длиннее и ниже, по сравнению с предыдущим поколением.

Nissan Micra предлагает два варианта двигателей (для Европы) – трехцилиндровый 1.2-литровый HR12, мощностью 80 л.с. и 108 Нм крутящего момента, и 1.2-литровый supercharged, выдающий 98 л.с. и 142 Нм. Оба двигатели доступны с механической пятискоростной коробкой передач или новой трансмиссией Continuously Variable Transmission (CVT).

2 комментария к записи “На Nissan Micra снижены цены”

Оставить комментарий

Видео