66729680

Как установить карту для CS:GO?

Как установить карту для CS:GO?

Приятели! Желаю поделиться некоторыми методами установки карты для CS GO cases. В публикации вы можете отыскать информацию по установки карт, как для лицензионной версии КС ГО, так и для людей в ее отсутствие. Кроме того вы узнаете незначительный лайфхак по установке закачанной карты в главное меню.

Для большинства не является секретом, что процесс установки и применения карт в cs go различный для людей с лицензией так и в ее отсутствие. Всем обладателям steam версии игры понадобится пройти в студию и применять готовые карты. Для всех владельцев пиратских вариантах, демо cs go понадобится сделать иные действия, в некоторой степени похожие на установку карт в 1.6. Перейдем к изображению, начнем с аннотации для стим игроков, в связи с тем что их абсолютное большинство. Найти CSGO case opening можно на сайте skin.club.

Как установить карту на cs go steam

Для установки карты в cs go steam не потребуется очень много времени, скорее всего напротив, данный процесс целиком оптимизирован valve и вам остается лишь следовать простой аннотации. В случае если у вас нет steam, то можно скачать и установить КС ГО совершенно бесплатно. О том как установить CS:GO можете почитать на нашем веб-сайте.

Аннотация:

  1. Входим в cs go
  2. Выбираем «Играть в CS:GO» и дожидаемся пока раскроется выбор режимов
  3. В избрании режимов заменяем на «Карты из мастерской», дальше нам кажется вероятность «Открыть студию»Как установить карту на cs go steam
  4. В открывшемся окне вы можете выбрать карту и установить ее.Как установить карту на КС ГО пираткуНезначительный лайфхак, отыскать отличную карту в мастерской не трудно, однако вы также можете пользоваться и сторонними веб-сайтами и ютубом с обзорами для поиска карт.
  5. После того как вы избрали необходимую карту жмете записаться, затем стартует процесс закачки карты на ваш ПК. Определенные карты могут весить довольно много, потому закачивание может продолжаться не менее 10 секунд.

Вот и все, диаграмма установлена и вы можете играть на ней.

Как установить карту на КС ГО пиратку

Если вы хотите ставить закачанную карту в cs go, и хотите выяснить, как это сделать, то мы поведаем вам про это и поделимся незначительный хитростью для прибавления игры в основное меню.

Аннотация:

  1. Закачиваем карту для КС ГО. В сети-интернет это сделать просто, в связи с тем что веб-сайтов не менее чем довольно.
  2. Дальше, закачанную карту нужно передвинуть в аналогичную папку. Все карты лежат в папке Контр страйк Global Offensive\csgo\maps. Например, если вы закачали карту de_inferno, состоящая из документов de_inferno.bsp и de_inferno.nav, то эти 2 документа перемещаем в папку maps. Любая диаграмма может заключаться не только лишь из 2-ух документов, потому не следует пугаться, если вы найдете и прочие названия.
  3. Диаграмма установлена и отныне вы можете пройти в cs go, пройти в консоль (досконально можно прочитать в публикации, как подключить консоль в КС ГО) и пишем команду map de_inferno (Если у вас другое наименование – пишем собственное).
  4. Готово! Так что, вы можете применять любую карту.

Если вы хотите довольно часто применять карту и хотите установить ее в основное меню, то можно растратить секунд 10 и сделать это.

Аннотация:

  1. В крупнокорневой папке CS GO открываем «gamemodes.txt» c поддержкой блокнота.
  2. На 11 строке располагаться «casual» (у меня это 11 строка, у вас вполне может быть иная. Если не сближаться то пользуйтесь командой ctrl + f для поиска)
  3. На 48 строке — «mapgroupsSP» и на 96 — «competitive». После этих команд вы сможете найти перечень карт, в конец к которым нужно добавить вашу карту.
  4. Если у вас диаграмма cs с заложниками, то ищите поиском mg_hostage и дополняете туда карту. Для любого вида карт различные наименования, для de карт это mg_bomb. Наименования может различаться, однако по логики вы сможете найти необходимую.
  5. Последнее действие. Ищем Single map, представляющий собой перечень опций карты, его вы должны сделать и для собственной карты. Воспроизводим содержание Single map и подстраиваем под вашу карту.
  6. Храним gamemodes.txt. Готово!

Покорно благодарю за внимание! Рассчитываю, публикация была вам нужна.

Оставить комментарий

Видео