66729680

Новый Passat появится в Париже?

Согласно утверждениям некоторых источников, компания Volkswagen собирается выпустить обновление для своего одного из самых популярных среднеразмерных седанов. Причем обновленный Volkswagen Passat может быть представлен уже на автосалоне в Париже. В дальнейших планах компании преобразование и еще некоторых версий.

В сообщении также говорится, что Volkswagen Passat получит новый кузов, но на базе существующего варианта, так как прежними останутся главные элементы, например, такие как крыша. Так как Passat можно назвать привилегированным автомобилем, то он должен обладать и соответствующими опциями, поэтому в новой версии появится новая камера заднего вида, активный круиз-контроль и интеллектуальное освещение.

Мощность, скорее всего, будет черпаться о тех же самых двигателей, в диапазоне 1.2…2.0-литра. Сейчас очень бурно обсуждается появление следующего поколения Volkswagen Passat, запланированного на 2015 год, вот тогда стоит ожидать появления и электрической и гибридной версии седана, а сейчас планируется лишь небольшой фейслифт.

1 комментарий к записи “Новый Passat появится в Париже?”

Оставить комментарий

Видео