66729680

Фургон за полцены

C 15 марта по 30 апреля «АИС» предлагает «Фургон за полцены». На хлебные, термические, изотермические, промтоварные фургоны на базе «ГАЗели» – скидки в 5 000 грн.

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ стартует новая акция – «Фургон за полцены». В период с 15 марта по 30 апреля всем покупателям автомобилей-фургонов на базе «ГАЗели» предоставляется скидка 5 000 грн. В акции участвуют фургоны на базе ГАЗ-3302/33023 2009 г.в., произведенные на заводе по переоборудованию автомобилей ООО «Авто-Холдинг».

Фургоны на базе «ГАЗели» – автомобили, которые помогают зарабатывать. Промтоварный фургон может перевезти бытовую технику, термический или изотермический фургон доставит в магазин свежие продукты. Группа компаний «АИС» идет навстречу своим клиентам, и предлагает фургоны на базе «ГАЗели» со скидкой в 5 000 грн. Предложение действует с 15 марта по 30 апреля.

Скидка в 5 000 грн. равна 50% от стоимости промтоварного фургона на базе ГАЗ-3302 (2009 г.в.) или ГАЗ-33023 (2009 г.в.). Таким образом, при заказе автомобиля-фургона на базе «ГАЗели», покупатель получит фургон всего за половину его реальной цены. Скидка распространяется на все типы фургонов, произведенные на заводе по переоборудованию автомобилей ООО «Авто-Холдинг».

Спектр продукции завода «Авто-Холдинг» широк. Здесь производятся промтоварные фургоны для перевозки грузов, требующих защиты от атмосферных осадков, фургоны для перевозки хлебобулочных изделий. Также «Авто-Холдинг» выпускает изотермические и термические фургоны для перевозки пищевых продуктов, требующих определенных климатических условий. По отдельному заказу клиентов, «Авто-Холдинг» производит удлиненные промтоварные и термические фургоны.

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ действуют выгодные программы финансирования. Автомобили можно приобрести в кредит или лизинг на срок до трех лет, с авансом в 30% от цены.

Детальная информация – на сайте www.GAZ.ua или по телефону 0 (800) 500-205.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

2 комментария к записи “Фургон за полцены”

  • Wow, marvelous blog layout! How long have you ever been running a blog for?

    you make blogging glance easy. The whole glance of your site is wonderful, as neatly as the content material!
    You can see similar here sklep online

  • Hi there! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization? I’m trying to get my blog to
    rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good results.
    If you know of any please share. Many thanks! You can read similar text here:
    Scrapebox List

Оставить комментарий

Видео