66729680

Состоялся релиз Toyota Aygo Black

Toyota Aygo Black Toyota Aygo Black основана на модели Aygo+ и предлагает новый интерьер и некоторое преобразование кузова. Автомобиль получил уникальную окраску кузова и новые 14-дюймовые легкосплавные диски. Интерьер получил кожу Alcantara, для руля, коробки передач и ручного тормоза и пр.

Toyota Aygo Black приведен в действие 1.0-литровым бензиновым двигателем VVT-i, мощностью 68 л.с на 6 000 об/мин и 93 Нм крутящего момента, при 3 600 об/мин. Соединенный к пятискоростной коробкой передач, автомобиль получил средний расход топлива 4.6 л. на 100 км., для достижения первой сотни малолитражке понадобится 14.2 секунды, при максимальной скорости 157 км/ч.

Черный выпуск предлагается и для трех- и для пятидверных версий Aygo, с дополнительным кондиционером в салоне. Дополнительно для пятидверного варианта будет предлагаться трансмиссия Multimode.

О начале поставки Toyota Aygo Black в компании пока не говорят и сами дилеры не в курсе, когда начнутся продажи, и какова будет стоимость этого выпуска.

Оставить комментарий

Видео