66729680

На Столичном Автошоу 11 сентября будут предложены 178 автомобилей по суперценам!

На Столичном Автошоу 11 сентября будут предложены 178 автомобилей по суперценам!В первый день Столичного Автошоу 11 сентября его организатор лидер автомобильного рынка Украины Корпорация УкрАВТО предложит покупателям 178 автомобилей по суперценам!

Как известно, слоган Столичного Автошоу – «Лучшее время и место купить автомобиль». В эти дни покупатели могут воспользоваться лучшими предложениями в году и стать счастливым обладателем авто, приобретенного на автомобильном празднике по супервыгодным ценам. Потребители всегда с нетерпением ждут информации об условиях покупки на Автошоу. 

В этом году Корпорация УкрАВТО на Столичном Автошоу представит акцию «Горящие предложения Укравто на Автошоу». В рамках акции, которая действует только день — 11 сентября в пятницу, потребители смогут купить автомобиль по старой цене в гривнях. Как известно, из-за курса доллара цены на рынке значительно выросли.

Только на автошоу еще можно будет найти последние автомобили по летним суперлояльным гривневым ценам брендов ЗАЗ, Daewoo, Lada, Chery, Chrysler, Renault, Nissan, Mercedes-Benz.

Спешите: в среднем в день на Столичном Автошоу продается 200 машин!!!

Оставить комментарий

Видео