66729680

Суд начинает рассмотрение дела о банкротстве

Суд начинает рассмотрение дела о банкротстве ИжАвтоАрбитражный суд Удмуртской республики сегодня начнет рассмотрение заявления о собственном банкротстве ОАО «ИжАвто», входящего в пятерку крупнейших производителей легковых автомобилей в России. Как следует из материалов базы данных суда, заявление о банкротстве предприятие подало 6 августа этого года. В нем компания просила назначить арбитражным управляющим предприятия Рашида Загидуллина, входящего в казанскую «Гильдию арбитражных управляющих».

По данным Счетной палаты РФ, бухгалтерский баланс «ИжАвто» в 2007, 2008 годах и первом квартале 2009 года имел неудовлетворительную структуру. Начиная с третьего квартала 2008 года, деятельность компании была убыточной. В целом за 2008 год убыток составил 908,1 миллиона рублей, за первый квартал 2009 года он увеличился до 1,3 миллиарда рублей, говорится в докладе СП о результатах проверки деятельности предприятия.

«ИжАвто» выпускает автомобили Иж-27175, ВАЗ-2104, собирает машины Kia Spectra и KIA Sorento. Мощность завода составляет 220 тысяч автомобилей в год. По данным Минпромторга РФ, в первом полугодии 2009 года «ИжАвто» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократило выпуск легковых автомобилей почти на 70%, грузовых — на 31%.

4 комментария к записи “Суд начинает рассмотрение дела о банкротстве”

  • Si te preguntas cómo saber si tu esposo te engaña en WhatsApp, quizás pueda ayudarte. Cuando le preguntas a tu pareja si puede revisar su teléfono, la respuesta habitual es no.

  • ¿Hay alguna forma de recuperar el historial de llamadas eliminado? Aquellos que tienen una copia de seguridad en la nube pueden usar estos archivos de copia de seguridad para restaurar los registros de llamadas de teléfonos móviles.

  • KuzovdEl:

    Всем хай. кузовные детали — достойный ассортимент запчастей и подбор автозапчастей для кузова авто. Переходите в интернет-магазин для заказа новых и оригинальных запчастей для авто. Гарантия и доставка по Минску и области.

  • KuzovdEl:

    Здрасьте. https://kuzovdetali.by/ — доступный ассортимент запчастей и подбор автозапчастей под заказ. Переходите в интернет-магазин для заказа новых и оригинальных товаров для авто. Гарантия и доставка по городам РБ.

Оставить комментарий

Видео