66729680

Volkswagen представил специальный выпуск New Beetle

Продолжая интригу со специальными версиями, компания Volkswagen объявила о запуске «черно-оранжевой» серии New Beetle, в кузове хэтчбэк и кабриолет. Обе формы кузова доступны или в черном исполнении с оранжевыми полосами или в оранжевом цвете с черными полосами. В дополнение к цвету, модель получила пятиспицные 17-дюймовые легкосплавные диски.

На данный момент о внутреннем пространстве специального выпуска ничего неизвестно, нет даже фотографий, однако уже существует множество предположений, согласно одному из них в интерьере обязательно появятся алюминиевые педали, кожаный руль и уникальные спортивные сиденья. Не обойдется и без специальных резиновых ковриков характерного цвета, возможно оранжевого.

В стандартной комплектации появится кондиционер, обновленная аудиосистема, центральный подлокотник и электрические стеклоподъемники.

Новый Beetle «Black Orange» будет доступен с несколькими вариантами двигателей, стоимость выпуска будет начинаться от 22 550 евро, для хэтчбэка, оснащенного 1.6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 102 л.с.

3 комментария к записи “Volkswagen представил специальный выпуск New Beetle”

Оставить комментарий

Видео