66729680

SEAT Ibiza – абсолютный чемпион по итогам «Большого женского ралли 2010»

По итогам ежегодного женского ралли состоявшегося 8 марта 2010 в г. Киеве автомобиль SEAT Ibiza, пилотируемый участницами SEAT клуба,  завоевал 1 место в абсолютном зачете среди всех претендентов.

В международный женский день 8 марта уже традиционно состоялось “Большое женское ралли». За рулем были только женщины – как профессионалы, так и просто автолюбительницы на серийных автомобилях.

Соревнование проходило по улицам столицы, дистанция гонки составила около 70 км, из которых 0,9 км были спецучастки слалома. Трасса оказалась достаточно сложной из-за погодных условий.

Абсолютный приз – первое место в классе и первое место в абсолютном зачете – завоевали Надежда и Алёна (участницы SEAT клуба) пилотировавшие автомобиль SEAT Ibiza.По итогам соревнований 3 кубка из 9 увезли с собой представительницы прекрасного пола, выступавшие на автомобилях марки SEAT.

Награждение победителей при большой зрительской поддержке состоялось в Феофании: победители в экипировке SEAT приняли традиционный душ из шампанского и разъехались по домам принимать поздравления и продолжать празднование Международного женского дня.

В этом году в ралли приняло участие 6 экипажей на SEATах , и половина из них приехали в результате на подиум! Очень хорошая тенденция! В прошлом году второе и третье место в классе, в этом году – абсолютный зачет! Так держать!

P.S. Компания «Авто-Киев» благодарит всех гонщиц (участниц SEAT клуба) за хорошую подготовку, доверие и любовь к марке SEAT. А всех зрителей за оказанную поддержку во время ралли.

По вопросам приобретения автомобиля SEAT Ibiza обращайтесь в автосалон «Авто-Киев» на пр-т Победы, 67, тел.: 490 10 97

ДП «АВТО-КИЕВ»ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео