66729680

На автомобили Chery действуют скидки до 9000 гривен

В Украине начали действовать небывалые скидки на покупку автомобилей Chery. Снижение цены коснулось двух наиболее популярных в нашей стране моделей – Chery Kimo и Chery Amulet, которые стали ближе к своим будущим владельцам почти на 9000 гривен.

Клиентам, желающим воспользоваться этим щедрым предложением, надо знать важную информацию: скидки действуют на ограниченное число автомобилей, всего 500 штук. Учитывая популярность бренда и темпы продаж, купить автомобиль по привлекательной цене нужно успеть в течении максимум одного месяца. Если ждать больше, то автомобилей может попросту не остаться.

Так, акционных Chery Amulet в торговой сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery  в Украине и структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, есть всего 350 штук.  В базовой комплектации эта модель, которая всегда была одним из лучших предложений для рациональных людей, нуждающихся в практичном и проверенном автомобиле, потеряла в цене 7500 гривен и стоит от 54 900 гривен. При этом в автомобиле уже есть система активной безопасности ABS, гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары и подогрев сидений. Chery Amulet в люксовой комплектации, которая дополняется фронтальными подушками безопасности, полным электропакетом, центральным замком и CD-проигрывателем, предлагается со скидкой 8810 гривен и продается по цене 59 920 гривен. Если сравнить новые цены на Chery Amulet в любой комплектации с автомобилями конкурентов, то преимущества бест-селера Chery очевидны как по цене, так и по оснащению автомобиля.

Также за более чем привлекательную цену можно приобрести стильный хечбек Chery Kimo. Теперь автомобиль, в создании которого участвовали Chrysler Group и Bertone, можно приобрести всего за 54 000 гривен. Как и в случае с Chery Amulet, Chery Kimo  не оставляет шансов конкурентам в глазах людей, желающих купить недорогой стильный и компактный автомобиль для города. Благодаря богатой комплектации, в которую входят: системы активной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, задний парктроник, иммобилайзер, легкосплавные диски, полный электропакет и CD-проигрыватель, Chery Kimo гарантирует водителю и пассажирам комфорт даже в самых дальних поездках.

Chevrolet Автоцентр на Столичном«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.перейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео