66729680

Подарок на 8-е марта для прекрасных обладательниц автомобилей TOYOTA!

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» подготовил специальное сервисное предложение для прекрасных обладательниц автомобилей Toyota.

В честь Международного женского дня 8-го марта в сервисном центре «Автосамит на Столичном» действуют скидки 8% на работы и запасные части. Очаровательные владелицы автомобилей TOYOTA смогут воспользоваться данным предложением в период с 1-го по 15-ое марта 2010-го года.

«Данная акция – наш подарок в честь праздника весны для прекрасных обладательниц автомобилей TOYOTA. Мы хотим таким образом выразить благодарность женщинам, которые сделали свой выбор автомобиля в пользу марки TOYOTA», — комментирует директор Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» Андрей Кунах.

Также, те Клиентки, которые ещё не успели стать участницами программы лояльности «CarMan@CarWoman», в период проведения акции смогут получить 5-ти процентную дисконтную карточку «CarWoman» независимо от суммы, которую они потратят на ремонт автомобиля.

Программа «CarMan@CarWoman» действует по всей сети Корпорации «УкрАВТО» (в структуру которой входит Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»). Кроме этого, воспользоваться дисконтной карточкой и получить скидки можно на АЗС «УкрАВТО», в ресторанах «KIDEV» и «Первак», страховой компании «Экспресс-Страхование», туристической компании «Гермес Тревел Груп».

1 комментарий к записи “Подарок на 8-е марта для прекрасных обладательниц автомобилей TOYOTA!”

Оставить комментарий

Видео