66729680

Обновленная Skoda Octavia MingRui будет представлена в Пекине

Пекинский автосалон первым увидит обновленную версия Skoda Octavia MingRui. Автомобиль получит дополнительные хромированные элементы кузова, в то время как в стандартную комплектацию вошли легкосплавные диски и кондиционер.

Помимо этого можно будет увидеть Skoda Octavia vRS, с 2.0-литровым турбированным двигателем и автоматической коробкой передач DSG.

В отличии от европейских версий, Skoda Octavia в Китае оснащается исключительно бензиновыми двигателями. Диапазон включает 1.4 TSI, мощностью 130 л.с., 1.4 TSI – 130 л.с.с DSG, 1.6 MPI – 105 л.с. с механической пятискоростной коробкой передач и прочие варианты.

«Появление Skoda Octavia MingRui – важный шаг для компании, особенно с учетом постоянно растущего китайского рынка, что также соответствует нашей стратегии развития» — говорится в сообщении компании.

«Прошлый год стал для Skoda рекордным, в Китае появилось 245 дилеров компании и было продано 122 556 автомобилей, в связи с чем рост продаж составил 106.6%. При этом первые 42 700 автомоблей были проданы уже в первые три месяца. Китай становится основным рынком не только для Skoda, а также для большинства мировых автомобилестроителей».

Skoda Octavia MingRui продается в Китае с 2007 года и это был первый автомобиль выпущенный компанией непосредственно в Китае.

Оставить комментарий

Видео