66729680

Subaru в Женеве 2010

Subaru хочет, чтобы ее присутствие на автосалоне в Женеве запомнилось озабоченностью компании о сохранности окружающей среды. На стенде компании появятся технологии, направленные именно на эти цели, включая гибридный концепт «Boxer».

Под капотом Subaru Boxer находится полноприводная гибридная система, в сочетании с 2.0-литровым турбированным двигателем, используемого совместно с двумя электродвигателями. Последние работают на основе литиево-ионных аккумуляторов, первый установлен в передней части кузова и обладает мощностью 10 кВт, второй в задней – 20 кВт. Соединяется установка с автоматической коробкой передач Subaru Lineatronic. Электродвигатели используются для пуска и движения на низких скоростях. Автомобиль отражает новую философию Subaru, совмещая в себе пространство салона и двери – крыло чайки.

Также Subaru предложит еще один электрокар – Stella EV, который использует литиево-ионный аккумулятор на 40 кВт, придающий 90-километровый диапазон дальности. Помимо этого аккумулятор обладает быстрой подзарядкой, благодаря чему 80% заряда батареи достигается за 15 минут, для полной подзарядки понадобится около 5 часов, при подключении к обычной розетке.

1 комментарий к записи “Subaru в Женеве 2010”

Оставить комментарий

Видео