66729680

Полная спецификация на Bentley Mulsanne

Появилось огромное количество подробностей относительно Bentley Mulsanne, в первую очередь автомобиль оснащен 6.75-литровым двигателем twin-turbocharged V-8, мощностью 505 л.с. (377 кВт) и внушительными 1 020 Нм крутящего момента, доступных уже на 1 750 об/мин.

Но, по словам Bentley это только начало, поскольку автомобиль только входит в стадию серийной сборки. «Для сборки только одного салона требуется более 170 часов, это больше половины времени, отводимого на сборку всего автомобиля» — говорит главный дизайнер проекта. 

Установлен Bentley Mulsanne на 20-дюймовый легкосплавные диски (так же доступны и 21-дюймовые) и в целом автомобиль больше походит на президентский вариант, чем на автомобиль с некоторыми люксовыми опциями.

Имеется мультимедийная система, с 8-дюймовым дисплеем, жестким диском на 60 Gb, 14-тью динамиками, интегрированным USB-портом. Для полностью кожаного салона имеется 24 доступных цвета, только для одного ремня безопасности их 23 варианта.

Список прочих опций для Bentley Mulsanne, еще более впечатляющий, полный текст которых доступен у официальных представителей.  

Оставить комментарий

Видео