66729680

Новый Chevrolet Aveo

После недавней официальной премьеры на Детройтском автошоу концепт-кара Chevrolet Aveo RS в сети появились первые снимки радикально обновленной производственной версии автомобиля Aveo. Судя по фотографиям, модель 2012 года получит долгожданные обновления как внутри, так и снаружи. Особенно впечатляет дизайн передней части, который очень сильно напоминает RS и возвещает о том, что вскоре Aveo будет выглядеть намного стильней и респектабельней, чем тот автомобиль, который мы сегодня видим на наших улицах.

Интерьер тоже претерпел существенные изменения: появились новые материалы отделки, а панель управления выполнена в мотоциклетном стиле, показание спидометра теперь отображается в цифровом виде.

Сам интерьер теперь станет разноцветным, его можно будет выбирать в зависимости от цвета авто. В авто появится жесткий диск, гнезда для подключения мультимедийных устройств и еще много интересного. По замыслу разработчиков, новый Aveo должен стать молодежным автомобилем и побороться на рынке с новыми европейскими моделями в данном классе.

Цена автомобиля пока остается неизвестной. Ожидается, что она будет обнародована ближе к концу этого года, а сам автомобиль появится в продаже в следующем году.

Универсал — Авто«Универсал-Авто» — официальный дилер Корпорации «УкрАВТО» по реализации автомобилей Chevrolet, ЗАЗ, Chery. • широкий ассортимент • квалифицированный персонал • гибкие и выгодные условия страхования и кредитования от наших парперейти на сайт компании →

Оставить комментарий

Видео