66729680

Лучшее ценовое предложение 2010 года – SsangYong со скидкой до 20 000 грн!

Самое лучшее ценовое предложение на автомобильном рынке Украины – внедорожники SsangYong 2010 г.в. по ценам, сниженным до 20 000 грн! Советуем поторопиться – столь выгодные условия действуют лишь до 31 марта. Количество автомобилей ограничено и таких цен больше не будет. Автомобили SsangYong можно приобрести в кредит под 0% годовых, лизинг на срок до пяти лет и оформить страховой полис КАСКО за полцены.

Сплав мощности и проходимости – со скидкой 20 000 грн.

Только до 31 марта внедорожники SsangYong можно приобрести со скидкой до 20 000 грн. В отличие от конкурентов, распродающих автомобили прошлых лет выпуска, в сети «АИС» цены снижены на внедорожники SsangYong 2010 года выпуска. Молодежный кроссовер SsangYong Actyon 2010 г.в. можно приобрести по цене от 155 000 грн. Элегантный внедорожник, флагман модельной гаммы, SsangYong New Kyron 2010 г.в. предлагается по цене от 165 000 грн. А модель SsangYong Rexton II продается по цене от 210 000 грн.

Внедорожники SsangYong построены на мощной раме, которая обеспечивает максимальную защиту и долговечность эксплуатации автомобиля. Все модели SsangYong оснащены полным приводом – он гарантирует уверенную езду по обледенелой дороге и отличную проходимость при ее отсутствии. На выбор покупателям предложен бензиновый или дизельный мотор, «механика» или «автомат».

32 модификации и лучшие комплектации SsangYong

Сегодня на выбор покупателю предлагается 32 модификации внедорожников SsangYong. Автомобиль можно выбрать любого цвета и исполнения. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет системы безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (включающей систему HDC помощи при спуске и систему ARP предотвращения опрокидывания), климат-контроль, электропакет, датчики дождя и света, управление аудиосистемой на рулевом колесе. Комплектации побогаче — пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие днища, усиленная подвеска, передние и задние подкрыльники), круиз-контроль, подогрев передних сидений,  парктроник, зеркало заднего вида с авто затемнением, датчик дождя и света, люк с электроприводом, аудиосистема с управлением на рулевом колесе.

Выгодный кредит и лизинг для покупателей SsangYong

Чтобы стать владельцем SsangYong, не обязательно располагать всей суммой, необходимой для его покупки. Понравившуюся модель можно приобрести в кредит или лизинг на выгодных условиях.

В торгово-сервисной сети «АИС» автомобили SsangYong доступны в кредит с авансом от 25%, на срок до семи лет и ставкой от 0% годовых в гривне. Также покупателям SsangYong предлагается выгодная лизинговая программа – на срок до пяти лет и с авансом от 20%.

Спешите купить – предложение ограничено

Всем желающим приобрести настоящий полноприводный внедорожник по цене легкового автомобиля советуем поторопиться с покупкой. Акция действует лишь до 31 марта и количество акционных автомобилей ограничено. Только до конца марта покупатель SsangYong может оформить страховой полис КАСКО за полцены.

«Март – лучшее время приобрести автомобиль, о котором мечтает каждый, – внедорожник SsangYong, — утверждает директор дистрибьюторской компании SsangYong Олег КАРАБАЕВ. — Скидки, кредитные и лизинговые программы, страховка за полцены – все способствует тому, чтобы покупка внедорожника SsangYong стала самой выгодной инвестицией каждой семьи в новом 2010 году. Сегодня наш покупатель очень вдумчиво выбирает себе новый автомобиль, обдумывает каждый шаг. И мы благодарны каждому нашему покупателю, который обратил внимание на то, что сеть SsangYong не изменилась даже в самом сложном 2009 году – дилерская сеть насчитывает 34 филиала по всей Украине. Новая ценовая политика на запасные части тоже обращает на себя внимание рациональных покупателей – цены на оригинальные запасные части SsangYong снижены на 37%. Сегодня нигде в Украине не найти автомобиль этого года выпуска. А внедорожники SsangYong 2010 г.в. уже два месяца успешно продаются в Украине. Таких предложений на рынке не найти!».

АИС Автодом СтолицаИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером марок Ssang Yong, Geely в Украинеперейти на сайт компании →

6 комментариев к записи “Лучшее ценовое предложение 2010 года – SsangYong со скидкой до 20 000 грн!”

  • Narin ve tatlı, aynı zamanda escort sakarya sakarya arkadaş canlısı ve eğlenceyi seven bir insanım. Her zaman gülümseyen ve çok açık fikirli güzel bir hanımefendiyim. Doğal bir vücudum var, inanılmaz deneyim arayışında iseniz o halde ne arzuladığınızı bana iletebilirsiniz.

  • DylanSok:

    Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

    В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

    Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

    Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

    Чарджбэк для возврата средств на карту
    Детальное руководство от экспертов
    Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

    Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

  • MikhailTR:

    Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

    Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

    Основные направления моей деятельности:

    1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

    2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

    3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

    4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

    5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

    6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

    7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

    Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniest@gmail.com

  • Very well presented. Every quote was awesome and thanks for sharing the content. Keep sharing and keep motivating others.

Оставить комментарий

Видео