66729680

Rieger прикоснулся к Volkswagen Golf GTI

Немецкое тюнинг-ателье Rieger разработала пакет для Volkswagen Golf GTI.

Пока тюнер выпустил лишь некоторые детали пакета, в которых больше говорится о модернизации экстерьера, а по поводу технических характеристик информация должна появится немного позже. Можно только предположить, что новый 2.0-литровый турбированный двигатель GTI, мощностью около 200 л.с., являющийся самым популярным у тюнеров, не только появится в этом пакете, но и будет существенно мощнее.

Что касается экстерьера хэтчбэка, то спереди появился характерный спойлер, в сочетании с новым бампером, у которого преобразовались посадочные места для противотуманных фар. Также спереди появился лейбл тюнера, выполненный в виде солнцезащитной полосы на лобовом стекле. Со стороны Volkswagen Golf GTI можно увидеть новые пороги.

К задней части автомобиля добавились некоторые элементы бампера, включая карбоновый ребристый диффузор и новые овальные выхлопные трубы, которые оснащены специальным клапаном, позволяющего водителю воздействовать на рык, издаваемый выхлопной системой. В дополнение ко всему можно заказать спойлер и на крышу.

Версия Rieger Golf GTI также использует новые колесные диски, ставшие 20-дюймовыми.

Оставить комментарий

Видео