66729680

Nissan Murano получил стеклянный люк в крыше

Второе поколение Nissan Murano делает небывалые успехи, а теперь к стандартному перечню добавился еще стеклянный люк в крыше.

Murano оборудован 3.5-литровым VQ35DE V-6, который выдает 191 кВт и 336 Нм крутящего момента, соединенного с передачей Nissan Xtronic Continuously Variable Transmission, направленной на снижение потребления топлива.

Модель 2010 года идет с различными системами безопасности, некоторые из которых присутствовали и на предыдущей версии, включая контроль устойчивости и усиленный кузов, что помогло Nissan Murano с успехом пройти краш-тесты.

В салоне Nissan Murano 2010 имеется интегрированный Bluetooth и система Nissan Intelligent Key, благодаря которой хозяин машины может открывать или закрывать двери внедорожника лишь одним касанием ручки открывания, так же как и заводить/глушить двигатель одним нажатием кнопки старт-стоп. Ранее подобная опция предлагалась только для версии Murano ST.

«Мы очень рады, что Nissan Murano имеет подобный успех на большом рынке внедорожников» — говорят в компании. «Качество Murano было очень быстро оценено и мы, подобным новшеством, пыьаемся удовлетворить наших клиентов еще больше».

2 комментария к записи “Nissan Murano получил стеклянный люк в крыше”

Оставить комментарий

Видео