66729680

Для дебютантов Mazda6 и Mazda MX-5 наступил звездный час

Mazda6 2010Японский автопроизводитель Mazda использовал международный автосалон в Женеве для дебюта обновленной версии Mazda6, а также специальной модификации родстера MX-5, выпущенного по случаю 20-летнего юбилея спорткара.

Модель Mazda6 вместе с небольшой «пластикой» получила модернизированное шасси и новый 4-цилиндровый 2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском мощностью 155 л.с. Помимо этого агрегата в силовую линейку включены два модернизированных бензиновых двигателя объемом 1.8 и 2.5 литра, а также 2,2-литровая дизельная установка в трех вариантах мощности – от 129 до 180 л.с.

Последним дебютантом Женевского автосалона от Mazda стал родстер MX-5 20th Anniversary Edition. Внешне новинку отличают от стандартного родстера  17-дюймовые диски, хромированная окантовка передних противотуманок, радиаторной решетки, головной оптики. В салоне машины появились стальная пластина с надписью «20th Anniversary» и порядковым номером автомобиля, эксклюзивные коврики, окрашенная в цвет кузова передняя панель, алюминиевые накладки на педали. Для окраски кузова родстера предусмотрены три цвета: красный, белый и синий.

На рынок поступят 2 тыс. экземпляров «спецовки», каждая из которых будет укомплектована матерчатой крышей и 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 126 л.с. Стоимость Mazda MX-5 20th Anniversary Edition составит £16,850.

О дебюте Mazda5 уже сообщалось на портале InfoCar.ua ранее.


6 комментариев к записи “Для дебютантов Mazda6 и Mazda MX-5 наступил звездный час”

  • I really like reading through a post that can make men and women think. Also, thank you for allowing me to comment!

  • eggc:

    laanabasis.com
    그러나 일부 사람들도 의문을 제기했고 의문을 제기한 것은 류제였다.

  • RaymondMyday:

    Содержание статьи

    Проверка информации о компании «Эсперио»
    Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
    Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
    Чарджбэк для возврата средств на карту
    Отзывы о «Эсперио»
    Схема развода «Эсперио»
    Заключение
    На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

    «Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

    Проверка информации о компании «Эсперио»
    Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

    Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

    скан-копии свидетельства о регистрации,
    бланка лицензии на брокерскую деятельность.
    Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

    Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

    Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

    Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
    Узнайте, как обезопасить свои финансы
    Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

  • Wow, superb blog layout! How long have you been blogging for? you make blogging look easy. The overall look of your site is magnificent, as well as the content!

Оставить комментарий

Видео